Дети &бнулись совсем!

про детей и для детей...
Степа

Re: Дети &бнулись совсем!

Сообщение Степа » 17 ноя 2016, 16:52

Evr@ писал(а):тут про сельских детишек. и откуда у них оружие взялось совершенно всем известно
Т.е. во всей деревне только в одном-единственном доме были стволы и вот прям таки абсолютно все легальные?
Не смеши мои подковы! (с)
Evr@ писал(а):они и собирались
Вот и дособирались до штурма.
Тогда надо было падать на пол и не отсвечивать.
Evr@ писал(а):все обвиняют спецназ в убийстве безоружных детей
Ай, ай, бедненькие детишечки, сидели себе тихо-мирно, прибежал кровавый спецназ и всех перестрелял...

Начхать на всех: тот же Геббельс говорил, чтобы ложь стала правдой, ее надо повторить множество раз. Вот это все тут мы и имеем: чудовищная ложь, повторенная много-много раз. Плюс - современные находки типа "они ж дети".

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 17 ноя 2016, 17:15

Степа писал(а):Т.е. во всей деревне только в одном-единственном доме были стволы и вот прям таки абсолютно все легальные?
дети не ходили по селу отжимая оружие и им сельчане боеприпасы не подтаскивали.
прям смешно :D
Степа писал(а):бедненькие детишечки, сидели себе тихо-мирно, прибежал кровавый спецназ и всех перестрелял...
детишки реально накосячили. но! у нас правовое государство и даже взрослым убийцам суд назначает наказание за содеянное. эти же, никого не убили даже. попугали бедненьких спецназёров и всё. а те, видимо очень на это обиделись и не смогли такое простить. Штурм (убийство детей) произошел тогда, когда они уже даже ничем никому не угрожали, а были реально растерянны не зная как теперь выпутаться из этой ситуации. и были уже заведомо безоружными и реально беззащитными.
чо ж спецназ не кинулся обезвреживать негодяев, когда они стреляли из окна? просто позорище, а не спецназ :(
Степа писал(а):Вот и дособирались до штурма.
Тогда надо было падать на пол и не отсвечивать.
а ты думаешь, что они кинулись в драку со спецназом? прям в рукопашную пошли...

есть видео, буквально перед штурмом. где дети рассказывают, о том, что им дали пол часа на раздумье - выходить или штурм. и они реально боятся выходить, т.к. опасаются, что их при этом пристрелят. на этом же видео они говорят о том, что их скорее всего пристрелят при штурме и тут же о том, что им нечем и незачем самоубиваться.

и как-то это вот ненормально. возникает вопрос - с чего вообще, они говорят о невозможности самоубиться и о том что их при штурме застрелят? Откуда эти мысли в голове?
я нашла лишь один ответ - потому что им полицейские так и сказали - не выйдете по-хорошему, мы вас при штурме пристрелим и скажем всем, что вы самоубились.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Apophis
Я: человек
Контактная информация:

Сообщение Apophis » 17 ноя 2016, 18:59

Степа писал(а):Вот прям вся такая кровожадная полиция проезжала мимо и так, про между прочим, положила двух подростков. Ничего не смущает?
Нет. Те трусливые легавые, чей ментовоз обстреляли не осмелились сами что-то предпринимать и вообще в сторонке стояли. Пацанчик же показывал где они там стояли во время видео трансляции на Перископе. Вообще далеко на дороге паслись там чего-то. А штурм проводился сотрудниками СОБР отдела Росгвардии по Псковской области.
Степа писал(а):думать надо было раньше. Т.е. не шмалять по полиции, а потом до последнего прятаться.

Шмаляли по ментовозу, а не по самим легавым. Шмальнул по ментовозу и можно тебя на поражение валить что-ли? У нас тут не Пендостан, а школота не нигеры.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 17 ноя 2016, 19:42

Apophis писал(а):Шмаляли по ментовозу, а не по самим легавым. Шмальнул по ментовозу и можно тебя на поражение валить что-ли? У нас тут не Пендостан, а школота не нигеры.
угу. вот впервые, я с тобой, Фауст, согласна...
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Степа

Сообщение Степа » 18 ноя 2016, 15:59

Evr@ писал(а):эти же, никого не убили даже
Да, давайте лучше им по медали дадим. А еще лучше - по ордену.
Подумаешь, попугали...
Evr@ писал(а):были реально растерянны не зная как теперь выпутаться из этой ситуации. и были уже заведомо безоружными и реально беззащитными
Доказательства есть?
И доказательства того, что это было известно и тем, кто там, на месте был. Известны до начала штурма, а не после.
Evr@ писал(а):а ты думаешь, что они кинулись в драку со спецназом?
Во время штурма им, увы, думать некогда. И телепатов там как-то не то, чтобы каждый первый. Т.е. или тело лежит на полу и не дергается или получает пулю. Основы личной безопасности... Ни разу не секретный материал: книжек да статей на эту тему - корзинками...
Evr@ писал(а):я нашла лишь один ответ - потому что им полицейские так и сказали - не выйдете по-хорошему, мы вас при штурме пристрелим и скажем всем, что вы самоубились
Ну все правильно: или выходите или штурм. А при штурме бывает всякое...
НО! Сотрудники же тоже не дебилы: если тело лежит и не отсвечивает - его оставляют на потом. Не зачистка же идет. Ибо потом, после операции приедут умные люди, которых называют экспертами-криминалистами и они весьма достоверно скажут откуда в кого прилетело. И вот если вдруг выяснится, что убитый лежал на полу, а сотрудник стоял над ним - сотруднику светит реальный срок. А вот если убитый стоял /да если еще в укрытии/ - тут, увы, он сам и виноват.
Apophis писал(а):Те трусливые легавые, чей ментовоз обстреляли не осмелились сами что-то предпринимать и вообще в сторонке стояли
У них задачи другие. По ним открыли огонь - они отошли в сторону. Дальше - не их поле деятельности. Они ж нормальные люди...
Apophis писал(а):Шмаляли по ментовозу, а не по самим легавым.
А ментовоз у нас самостоятельно перемещался? И внутри вот прям таки никого не было и эти ... это точно видели?
Apophis писал(а):Шмальнул по ментовозу и можно тебя на поражение валить что-ли?
А что, талоны на усиленное питание?

В общем, пока не будет заключения экспертов-криминалистов /которое, разумеется, никто в сеть не выложит/ - вины сотрудников нет. Остальное - бред сивой кобылы, выгодный только врагам.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 18 ноя 2016, 16:44

Степа писал(а):давайте лучше им по медали дадим. А еще лучше - по ордену.
Подумаешь, попугали...
суд должен давать правовую оценку любому противозаконному деянию и назначать соответствующее наказание.
или ты за убийство любых правонарушителей, прям на месте, без суда и следствия?
Степа писал(а):Во время штурма им, увы, думать некогда. И телепатов там как-то не то, чтобы каждый первый. Т.е. или тело лежит на полу и не дергается или получает пулю
напомню официальную версию - дети самоубились ДО штурма
Степа писал(а):внутри вот прям таки никого не было
именно. когда стреляли, уже никого в нём не было. ознакомься с хроникой событий.
Степа писал(а): пока не будет заключения экспертов-криминалистов /которое, разумеется, никто в сеть не выложит/ - вины сотрудников нет
а эксперты не из той же структуры? своих "валить" будут? у них сейчас одна задача - подвести результаты под официальную версию.

Степа

Сообщение Степа » 18 ноя 2016, 17:25

Evr@ писал(а):или ты за убийство любых правонарушителей, прям на месте, без суда и следствия?
Неподчиняющийся законным требованиям сотрудника правоохранительных органов должен быть задержан. При попытке сопротивления - расстрелян прямо на месте. Даже если привлек внимание сотрудника всего лишь матерным словом в общественном месте /мелкое хулиганство, тянущее на пятнадцать суток максимум/.
Evr@ писал(а):напомню официальную версию - дети самоубились ДО штурма
И пока нет доказательств иного.
Evr@ писал(а):а эксперты не из той же структуры?
Ну тогда все просто: получай соответствующую лицензию и вперед, на контроль... Вскроешь обман - эксперты присядут точно так же.
Конспирология это уже...

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 18 ноя 2016, 17:39

Степа писал(а):При попытке сопротивления - расстрелян прямо на месте. Даже если привлек внимание сотрудника всего лишь матерным словом
:shock:
хорошо, что НИГДЕ в мире нет такого закона.
Степа писал(а):И пока нет доказательств иного.
и не будет. ибо это - полный пиднес. и супер дискредитация всей правоохранительной системы страны. никто этого не допустит.
Степа писал(а): получай соответствующую лицензию и вперед
а я-то тут причём :shock:
Степа писал(а):Вскроешь обман
я похожа на самоубийцу-извращенку?

Apophis
Я: человек
Контактная информация:

Сообщение Apophis » 19 ноя 2016, 12:02

Степа писал(а):А ментовоз у нас самостоятельно перемещался? И внутри вот прям таки никого не было и эти ... это точно видели?
Дак менты же в хату ломились в это время и в ментовозе никого не было. :)
Степа писал(а):А что, талоны на усиленное питание?
Что угодно, но не стрельба на поражение.
Степа писал(а):В общем, пока не будет заключения экспертов-криминалистов /которое, разумеется, никто в сеть не выложит/ - вины сотрудников нет.
Все и так уже определили их виноватыми по умолчанию просто. Есть видео штурма здания, на котором не слышно выстрелов, но взрыв гранаты и грохот слышно хорошо. Хотят доказать общественности, что они не виноваты? Пускай доказывают. Молчание не прокатит. А пока можно их называть преступниками, детоубийцами, мусорами-беспридельщиками, отморозками и т.д.
Non Limitus Homitus Dalbaiobus.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 19 ноя 2016, 12:30

опять согласна...

Степа

Сообщение Степа » 20 ноя 2016, 17:56

Evr@ писал(а):хорошо, что НИГДЕ в мире нет такого закона
Есть. В той же американии стреляют подростков и прочих как раз при наличии соответствующего закона. Там просто: есть некая процедура и если проверяемый не выполняет предписанные ему действия - его могут и застрелить. Не взирая на возраст, пол и прочее.
Apophis писал(а):Хотят доказать общественности, что они не виноваты? Пускай доказывают.
Чой-та? А как же презумпция невиновности? Уверен, что виновны - докажи.
Apophis писал(а):но взрыв гранаты и грохот слышно хорошо
Сюрпрайз: при штурме применяются гранаты. Светошумовые "Заря", например. Так что "грохот" не в ту кассу.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2016, 18:15

Степа писал(а): при штурме применяются гранаты.
два взрыва = два выстрела...

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2016, 18:17

Степа писал(а):виновны - докажи
а самоубийство детишек не нужно доказывать?

Степа

Сообщение Степа » 20 ноя 2016, 18:46

Evr@ писал(а):самоубийство детишек не нужно доказывать?
Повторю для особо внимательных: это доказывать будут эксперты-криминалисты. Результаты их работы вряд ли будут известны общественности. Особенно если там не вскроется что-то ну совсем из ряда вон вопиющее нарушение.
Но пока нет актов экспертиз - вины сотрудников не усматривается.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2016, 18:59

Степа писал(а): пока нет актов экспертиз - вины сотрудников не усматривается.
это самоубийства не усматривается...
а вина сотрудников именно усматривается (всеми), но не доказана. и не будет доказана. ибо это будет очень сильно большой геморрой, который нельзя допустить.

Степа

Сообщение Степа » 20 ноя 2016, 19:33

Evr@ писал(а):вина сотрудников именно усматривается (всеми)
Ты забыла добавить маленькую деталь - всеми врагами РФ.

И вина разумеется не будет доказана: как хозяева, так и их прихвостни доказательствами себя не утруждают.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2016, 20:01

:?

Evr@
Контактная информация:

Дети &бнулись совсем!

Сообщение Evr@ » 05 сен 2017, 18:50

ЧП в подмосковной школе: школьник проломил голову учителю кухонным топориком
Нападение произошло на уроке информатики: школьник взрывал петарды и бил учителя топориком по голове.
евятиклассник, устроивший стрельбу в школе в подмосковной Ивантеевке, во время нападения ударил учителя информатики кухонным топориком. После этого подросток начал взрывать в классе петарды и открыл огонь из пневматического оружия, сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Раненый учитель сейчас находится в реанимации с травмой головы. Всего госпитализированы 4 человека: кроме преподавателя пострадали одноклассники нападавшего, которые во время стрельбы в панике выпрыгивали из окон школы.

15-летний подросток заранее готовился к атаке в школе. На своей странице «ВКонтакте» он отметил сегодняшнюю дату и сообщил, что его жизнь будет уничтожена. Судя по другим записям, школьник является фанатом оружия и интересуется темой массовых расстрелов в школах.
Сейчас школьник задержан. Следствие опрашивает родителей и мальчика, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Осведомленный источник сообщил «Интерфаксу», что молодой человек — из благополучной семьи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Evr@
Контактная информация:

Дети &бнулись совсем!

Сообщение Evr@ » 05 сен 2017, 18:54

Информатор

Дети &бнулись совсем!

Сообщение Информатор » 11 май 2018, 09:58

Под Новосибирском 17-летний студент выстрелил в однокурсника и покончил с собой

Студент Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий во время занятий выстрелил из гладкоствольного ружья в своего однокурсника, после чего совершил самоубийство, сообщает местное управление Следственного комитета. Ещё двое первокурсников получили переломы, выпрыгнув из окна. Инцидент произошел 10 мая.

По версии следствия, в четверг утром 17-летний юноша пришел в колледж с отцовским ружьём в рюкзаке. Прямо в коридоре подросток собрал и зарядил оружие, зашёл в кабинет и выстрелил в своего однокурсника. Трое студентов успели спастись, выпрыгнув из окна второго этажа, двое из них сломали ноги. Очевидцы сообщили, что молодой человек явился в учебную аудиторию со словами: «Я вас всех ненавижу!». После стрельбы молодой человек покончил с собой. Юношу, получившего ранение в плечо, прооперировали медики.
Источник: ВН
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

Ответить