Новое правительство России

Общество, политика, экономика
Ответить
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 24 май 2012, 10:35

Новый кабинет министров возглавит Дмитрий Медведев, а вторым человеком в правительстве (единственным первым вице-премьером) будет Игорь Шувалов

Кроме того, в составе нового правительства РФ есть еще пять простых вице-премьеров: Дмитрий Козак, Владислав Сурков, Александр Хлопонин, Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин и Ольга Голодец. Первые пятеро сохранят свои сферы влияния, единственное "новое лицо" в новом кабинете министров – Ольга Голодец

Список нового состава правительства РФ выглядит так:

министр финансов - Антон Силуанов,
министр энергетики — Александр Новак,
министр экономического развития - Андрей Белоусов,
министр труда и социальной защиты — Максим Топилин,
министр транспорта — Максим Соколов,
министр спорта — Виталий Мутко.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Evr@
Контактная информация:

Re: Новое правительство России

Сообщение Evr@ » 24 май 2012, 10:44

Обновленное правительство России соберется на первое заседание

В четверг обновленное правительство России под председательством Дмитрия Медведева соберется на свое первое заседание. Точный график работы кабинета министров пока не определен. Правительства Михаила Фрадкова и Виктора Зубкова собирались по четвергам. У кабинета Владимира Путина график был плавающий. При этом президиум собирался практически каждую неделю, само же правительство — не чаще раза в месяц.

В четверг на заседании будут определены структура и персональный состав президиума нового кабмина. Предложения озвучит руководитель аппарата правительства, вице-премьер Владислав Сурков. В предыдущем кабмине в президиум входили все вице-премьеры и ключевые министры, по мере необходимости приглашались другие члены правительства.
Здесь повестка дня и прочие подробности
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 07 май 2018, 18:45

усё. ушло в отставку!
ждём нового...

Информатор

Сообщение Информатор » 11 май 2018, 09:56

Госдума утвердила кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра

Депутаты нижней палаты парламента одобрили кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства РФ. Его поддержали члены «Единой России» и ЛДПР. Коммунисты и «Справедливая Россия» голосовали против, пишет «Медуза».

Кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра предложил 7 мая после инаугурации президент России Владимир Путин. После голосования в Госдуме глава государства подписал указ о назначении Медведева.
Источник: ВН
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 11 май 2018, 20:23

:shock:

Ответить